fbpx

CONTATO


Diretoria Executiva

Diretor Executivo
Rafael Visibelli Justino
E-mail: rafael@fau.org.br


Assessoria Jurídica 

Advogado
Alexey Martins
E-mail: alexey@fau.org.br


Expansão

Adelino Azambuja Ferreira Guimarães 
E-mail:adelino@fau.org.br 
Fone: +55 34 3239-7273 

Francieli Malheiros Vieira
E-mail:francieli@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7201

Germano Oliveira Arantes 
E-mail:germano@fau.org.br 
Fone: +55 34 3239-7273 

Marília Gonçalves Silva 
E-mail:marilia@fau.org.br 
Fone: +55 34 3239-7272 


Gestão de Projetos

Flavio Henrique Amaral Andrade
E-mail: flavioh@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7202

Islaine Lisboa Santana
E-mail: islaine@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7265

Lorrandra dos Santos Silva
E-mail: lorrandra@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7273

Raquel Gomes de Paula Toitio
E-mail: raquel@fau.org.br 
Fone: +55 34 3239-7202

Thays Barbosa 
E-mail:thaysb@fau.org.br  
Fone: +55 34 3239-7202 


Compras e Importação

Antônio Vianna de Melo Júnior
E-mail: antonio@fau.org.br  
Fone: +55 34 3239-7256

Caio Germano Rocha
E-mail: caio@fau.org.br  
Fone: +55 34 3239-7258

Juliana Lucas Gough
E-mail: julianag@fau.org.br  
Fone: +55 34 3239-7270

Thais Araujo
E-mail: thais@fau.org.br  
Fone: +55 34 3239-7227


Financeiro

Camilla Cunha Costa
E-mail: camilla@fau.org.br   
Fone: +55 34 3239-7262

Cláudia Rodrigues Barbosa
E-mail: claudia@fau.org.br   
Fone: +55 34 3239-7262

Juliana Maria Araújo
E-mail: juliana@fau.org.br     
Fone: +55 34 3239-7262


Contabilidade 

Alberto M. Barbosa Júnior
E-mail: albertom@fau.org.br      
Fone: +55 34 3239-7219

Maria Geralda de Faria
E-mail: maria@fau.org.br    
Fone: +55 34 3239-7219


Recursos Humanos

Cleverson Basílio de Freitas Costa
E-mail: cleverson@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7251

Guilherme Naves Fernandes Rodrigues
E-mail: guilherme@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7251


Tecnologia da Informação

Diogo Junqueira Penha
E-mail: diogo@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7205

Victor Aparecido
E-mail: victor@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7205


ENDEREÇO PARA CORRESPONDÊNCIA

FAU – Fundação de Apoio Universitário

Rua Francisco Vicente Ferreira, Nº126 – Santa Mônica

CEP: 38408-102 – Uberlândia/MG