CONTATO


Diretoria Executiva

Diretor Executivo
Rafael Visibelli Justino
E-mail: rafael@fau.org.br


Assessoria Jurídica 

Advogado
Alexey Martins
E-mail: alexey@fau.org.br


Gestão de Projetos

Gisele Debortoli Guilherme
E-mail: gisele@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7265

Larissa Alves de Melo
E-mail: larissa@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7263

Mariana Padovani Barbará
E-mail: mariana@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7263

Raquel Gomes de Paula Toitio
E-mail: raquel@fau.org.br 
Fone: +55 34 3239-7202


Secretaria da Pós-graduação

Gislaine Martins da Silva
E-mail: gislaine@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7272

Marília Gonçalves Silva
E-mail: marilia@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7272


Compras e Importação

Adriana de Faria Borsato
E-mail: adriana@fau.org.br  
Fone: +55 34 3239-7256

Caio Germano Rocha
E-mail: caio@fau.org.br  
Fone: +55 34 3239-7258

Juliana Lucas Gough
E-mail: julianag@fau.org.br  
Fone: +55 34 3239-7270

Thais Araujo
E-mail: thais@fau.org.br  
Fone: +55 34 3239-7227


Financeiro

Cláudia Rodrigues Barbosa
E-mail: claudia@fau.org.br   
Fone: +55 34 3239-7262 / +55 34 3239-7221

Juliana Maria Araújo
E-mail: juliana@fau.org.br     
Fone: +55 34 3239-7262 / +55 34 3239-7221

Mara Messias
E-mail: mara@fau.org.br     
Fone: +55 34 3239-7262 / +55 34 3239-7221


Contabilidade 

Alberto M. Barbosa Júnior
E-mail: albertom@fau.org.br      
Fone: +55 34 3239-7219

Eliane Vieira
E-mail: elianev@fau.org.br    
Fone: +55 34 3239-7219


Recursos Humanos

Cleverson Basílio de Freitas Costa
E-mail: cleverson@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7251

Guilherme Naves Fernandes Rodrigues
E-mail: guilherme@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7251


Tecnologia da Informação

Diogo Junqueira Penha
E-mail: diogo@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7205

Felipe Ferreira Borges
E-mail: felipeb@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7205

Ricardo Pereira
E-mail: ricardop@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7205


ENDEREÇO PARA CORRESPONDÊNCIA

FAU – Fundação de Apoio Universitário

Rua Francisco Vicente Ferreira, Nº126 – Santa Mônica

CEP: 38408-102 – Uberlândia/MG

Telefone: +55 34 3239-7272 / +55 34 32397273