fbpx

CONTATO


Diretoria Executiva

Diretor Executivo
Rafael Visibelli Justino
E-mail: rafael@fau.org.br


Assessoria Jurídica 

Advogado
Alexey Martins
E-mail: alexey@fau.org.br


Expansão

Adelino Azambuja Ferreira Guimarães 
E-mail:adelino@fau.org.br 
Fone: +55 34 3239-7273 
WhatsApp: +55 34 98424-8525

Francieli Malheiros Vieira
E-mail:francieli@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7201
WhatsApp: +55 34 98402-7614

Germano Oliveira Arantes 
E-mail:germano@fau.org.br 
Fone: +55 34 3239-7272
WhatsApp: +55 34 98424-8831

Marília Gonçalves Silva 
E-mail:marilia@fau.org.br 
Fone: +55 34 3239-7272 
WhatsApp: +55 34 99183-0074


Gestão de Projetos

Camilla Cunha Costa
E-mail: camilla@fau.org.br   
Fone: +55 34 3239-7265

Crisley de Almeida Faria
E-mail: crisley@fau.org.br 
Fone: +55 34 3239-7202 
WhatsApp: +55 34 98426-5311

Flavio Henrique Amaral Andrade
E-mail: flavioh@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7263

Islaine Lisboa Santana
E-mail: islaine@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7265

Thays Barbosa 
E-mail:thaysb@fau.org.br  
Fone: +55 34 3239-7202 

Ana Beatriz da Cunha Tomais 
E-mail:anab@fau.org.br  
Fone: +55 34 3239-7265 


Compras e Importação

Antônio Vianna de Melo Júnior
E-mail: antonio@fau.org.br  
Fone: +55 34 3239-7256

Caio Germano Rocha
E-mail: caio@fau.org.br  
Fone: +55 34 3239-7258

Juliana Lucas Gough
E-mail: julianag@fau.org.br  
Fone: +55 34 3239-7270

Patrícia Ribeiro de Souza
E-mail: patricia@fau.org.br  
Fone: +55 34 3239- 7227

Renan Henrique Morete de Oliveira
E-mail: renanh@fau.org.br  
Fone: +55 34 3239- 7258


Financeiro

Cláudia Rodrigues Barbosa
E-mail: claudia@fau.org.br   
Fone: +55 34 3239-7262

Juliana Maria Araújo
E-mail: juliana@fau.org.br     
Fone: +55 34 3239-7262

Natyelle Maria da Silva Gonçalves
E-mail: natyelle@fau.org.br     
Fone: +55 34 3239-7262


Contabilidade 

Alberto M. Barbosa Júnior
E-mail: albertom@fau.org.br      
Fone: +55 34 3239-7219

Maria Geralda de Faria
E-mail: maria@fau.org.br    
Fone: +55 34 3239-7219


Recursos Humanos

Cleverson Basílio de Freitas Costa
E-mail: cleverson@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7251

Guilherme Naves Fernandes Rodrigues
E-mail: guilherme@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7251


Tecnologia da Informação

Diogo Junqueira Penha
E-mail: diogo@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7205

Luan Ferreira Peixoto
E-mail: suporte@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7205

Felipe Sergio da Silva
E-mail: suporte@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7205


ENDEREÇO PARA CORRESPONDÊNCIA

FAU – Fundação de Apoio Universitário

Rua Francisco Vicente Ferreira, Nº126 – Santa Mônica

CEP: 38408-102 – Uberlândia/MG