fbpx

CONTATO


Diretoria Executiva

Diretor Executivo
Rafael Visibelli Justino
E-mail: rafael@fau.org.br


Assessoria Jurídica 

Advogado
Alexey Martins
E-mail: alexey@fau.org.br


Expansão

Francieli Malheiros Vieira
E-mail:francieli@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7201
WhatsApp: +55 34 98402-7614

Nauara C G Vieira Viana 
E-mail:nauara@fau.org.br 

Kassia Gomes Gonçalves
E-mail:kassia@fau.org.br 


Gestão de Projetos

Crisley de Almeida Faria
E-mail: crisley@fau.org.br 
Fone: +55 34 3239-7202 
WhatsApp: +55 34 98426-5311

Ana Beatriz da Cunha Tomais 
E-mail:anab@fau.org.br  

Camilla Cunha Costa
E-mail: camilla@fau.org.br   

Flavio Henrique Amaral Andrade
E-mail: flavioh@fau.org.br

Larissa Alves De Melo
E-mail: larissa@fau.org.br

Rafael De Castro Bernardino
E-mail:rafaelc@fau.org.br  

Pâmella Eduarda Tomazia Dos Santos Pereira
E-mail:pamella@fau.org.br  

Thays Barbosa 
E-mail:thaysb@fau.org.br  


Compras e Importação

Juliana Lucas Gough
E-mail: julianag@fau.org.br  
Fone: +55 34 3239-7270
WhatsApp: +55 34 3239-7256

Antônio Vianna de Melo Júnior
E-mail: antonio@fau.org.br  

Elinia Alves De Moraes Brito
E-mail: elinia@fau.org.br  

João Vítor Teodoro Santos
E-mail: joaov@fau.org.br   

Maria Eduarda Araujo Andrade Costa
E-mail: mariae@fau.org.br  

Patrícia Ribeiro de Souza
E-mail: patricia@fau.org.br  


Financeiro

Cláudia Rodrigues Barbosa
E-mail: claudia@fau.org.br   
Fone: +55 34 3239-7262

Juliana Maria Araújo
E-mail: juliana@fau.org.br     

Natyelle Maria da Silva Gonçalves
E-mail: natyelle@fau.org.br     


Contabilidade 

Maria Geralda de Faria
E-mail: maria@fau.org.br    
Fone: +55 34 3239-7219

Alberto M. Barbosa Júnior
E-mail: albertom@fau.org.br      


Recursos Humanos

Rafaella Silva Machado
E-mail: rafaella@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7251

Adrielle Rizza Palazzo
E-mail: adrielle@fau.org.br


Tecnologia da Informação

Diogo Junqueira Penha
E-mail: diogo@fau.org.br
Fone: +55 34 3239-7205

Felipe Sergio da Silva Freitas
E-mail: suporte@fau.org.br


ENDEREÇO PARA CORRESPONDÊNCIA

FAU – Fundação de Apoio Universitário

Rua Francisco Vicente Ferreira, Nº126 – Santa Mônica

CEP: 38408-102 – Uberlândia/MG